О себе

 

     Здравствуйте! Меня зовут Королева Виктория Владимировна.  Я живу в городе Ошмяны, Гродненской области, Беларусь.   

  

     Я окончила среднюю школу №3 г. Ошмяны . В 5 классе один прекрасный педагог привил мне любовь к истории и вдохновил на дальнейшее ее изучение.    


    После школы я поступила в педагогический университет имени Максима Танка, на исторический факультет, который дал мне хорошее образование и с пользой проведенные студенческие годы. Во время учебы я принимала активное участие в жизни университета, участвовала в научной и творческой деятельности.   

    

    После окончания университета я начала свою педагогическую деятельность в средней школе имени Ф. К. Богушевича в агрогородке Жупраны. Преподаю историю в 5-11 классах и обществоведение в 9-11 классах.       


     Я соглашусь с выражением "historia est magistra vitae", что в переводе с латинского "история - наставница жизни". Ведь с помощью нее мы можем усвоить ошибки прошлого, чтобы не допустить их в будущем. Так давайте разберем наше прошлое вместе!     


     Всегда буду рада проконсультировать Вас в вопросах истории. Для общения со мной пишите Вконтакте или на почту teacher.karaliova@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

История - что это и зачем?

История – одна из древнейших наук человечества, предметом которой является изучение фактов и событий прошлого, их причинно- следственная...